Отзывы туристов

Турист Zarina Tucker (Zarina_Tucker)
Июнь 2018 (3 человека)

Причина написания отзыва

Чтобы люди прежде чем заказать услуги данного экскурсовода принимали во внимание все за и против.

Подробнее о произошедшем

Я никогда не оставляю плохих отзывов.

Наверное поэтому мне так не повезло с Рейхан. Кто то поленился оставить правдивый отзыв а я наступила на граблю. Так что возможно этот отзыв кому то поможет определиться с выбором.

Хочу отметить сразу что Рейхан женщина отзывчивая и старается помочь в выборе ресторанов, магазинов, хамамов.

Однако, как экскурсовод мы очень сильно разочаровались. Причем вся наша группа. Подача информации была очень сухой. Как выяснилось Рейхан работала преподавателем и это ее однообразные годами заученные рассказы были на столько неинтересными и нудными что хотелось побыстрее закончить экскурсию, дабы не тратить время зря. Рейхан игнорирует вопросы или уточнения которые ты задаешь. Она просто монотонно продолжает свой рассказ, словно живет в своей параллельной вселенной. Фотографировать, когда Рейхан разговаривает категорически запрещается. Я профессиональный фотограф и моя работа заключается в том, чтобы ловить моменты, которые никогда больше не повторятся. Я попыталась донести это до Рейхан, однако, согласно ее правилам фотографировать можно только после ее рассказов, она выделяет на это специально время.

И тут я вспомнила все эти положительные отзывы о Рейхан. Наверное кому то действительно нравится такой стиль и когда вас как в школе учительница постоянно загоняет в рамки и вы слепо следуете ее правилам. Я не одна из них. Если вы тоже, то в таком случае, я вам не порекомендую этого экскурсовода.

PS. Когда в телефоне у вашего экскурсовода загружено меню ресторана, куда вам так настоятельно рекомендует пойти, и обязательно при входе произнести имя экскурсовода дабы вам дали самый лучший столик, лично у меня вызывает подозрение и недоверие.

Заказанные услуги:

Акция! Пеший тур в мини группе по главным местам Стамбула!

[ 0,10337 ] / [ 86 ] / [ 0,06142 ]